Ир
Ириша

Что лучше, идти работать или же поступить в какой-нибудь колледж?

Я закончила 9 классов, есть аттестат. Сейчас учусь в 11, но ЕГЭ не сдам-это факт!
Даже если не сдам ЕГЭ, у меня все равно уже будет начальная стадия профессии секретаря.

Яна Жданкова

почему так уверенно. как-нибудь да сдай это егэ, времени подготовиться валом. после 11 лучше высшее образование получать.... ну если уж никак, то конечно в колледж лучше

Екатерина Полякова

и работай и учись!

Ир
Ира

Сейчас современные методы позволяют не тратить зря время на обучение. Можно например за 2 дня пройти курсы массажиста и выйти сразу же на большой доход от 2000 до 4000 долларов!

Вот например здесь скоро такие будут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Исключи из своей жизни, Начальников, Будильники и Понедельники. Торопись, до начала времени осталось мало, а количество мест ограничено. Мастер набирает в группу всего 6-8 человек!
Более подробную информацию можешь узнать и сразу же записаться на этот тренинг на сайте

Евгений Немчанинов

Нужно получить профессию, и не за два дня на курсах массажистов, а в нормальном аккредитованном учебном заведении.