Сергей Кузнецов

Можно ли поступить в колледж с 14лет

Я хочу поступить в колледж на начальное проф. оброзование на базе 7 классов уже подал заявку но еще не здал документы потом после выборов В. В Путин издал закон что поступить можно токо с 15лет что мне делать

Саррарина Коверницына

на начальное проф. образование в некоторых колледжах действительо можно поступить после 7 класса. не знаю что за закон такой, но у меня подруга в прошлом году в 13 лет в такой колледж поступила

Сергей Емельянов

да можно если вы вшколу пошли с 6 лет потому что нужно закончить 9 классов

Олеся Першина

нет только после 9 класса

Раиса

только на базе 9 классов!

Дарья Ломоносова

Некоторые колледжи принимают на обучение по профессиям НПО (начальное профессиональное обучение) после 7 или 8 класса (например, посмотрите Колледж легкой промышленности №5, Москва).