Алёна Евтеева

Колледж, что выгодней или как поступить?!?

Что выгодней : Поступить в колледж медицинский и потом в ВУЗ, или же закончить 11 класс и пойти сразу в ВУЗ? А возможно ли так : Попробовать сдать тесты после 9 класса в медицинский колледж чтобы поступить, если сдашь то учись, а если не сдам заново в свою родную школу? Потом только после 11 класса?

Виктор Землин

Можно так попробовать. Но для вступительных в колледж, тебе нужно забрать документы из школу. Потом не факт, что обратно в школу примут.

Сергей Туркин

Если есть хорошая база и 100% уверенность поступить после школы в ВУЗ - поступай в ВУЗ.