Azamat Amanturov

Я закончила 9 класс и поступила в стом. колледж, сейчас заканчиваю 2 курс колледжа, хочу в ВУЗ, не заканчивая колледж

Alena Табачникова

Мало ли чего Вы хотите. У Вас нет полного среднего образования (9 классов - это базовое среднее, а незаконченный колледж - это ничто) . В вуз поступают только на базе полного среднего образования.

Анастасия Демченко

А я хочу сразу все нужные мне знания в мозги направить, чтобы не учиться дальше и что?
Сначала вы хотите поступить в ВУЗ, не заканчивая колледж, потом захотите красный диплом, не заканчивая ВУЗ?