Ekaterina Puryasova

после того как я закончу колледж по профессии фармацевт" можно идти на вышку на другого врача?

можно ли после того как я закончу колледж по профессии фармацевт" , идти на вышку на другого врача? зачтут то что я уже училась где то на медецинском?

Владимир Наумов

Фармацевт не врач

Ев
Евгений

Можете вообще куда угодно: всё равно нужно ЕГЭ и только на 1 курс.