Вероника Калашникова

Я учусь на 2 курсе, поняла, что это не моё. Есть ли вариант перейти на другую профессию бесплатно?

не могу выбрать профессию. с языками у меня проблема, математика и точные науки-не моё. не знаю, что делать дальше. учусь сейчас на руководителя любительского театра.

Николай Охрименко

Нет! Вариантов нет...

Анастасия Кулеева

Для начала нужно определится что тебя привлекает, к чему склонности и интерес. Далее куда поступить. Потом идешь туда и узнаешь, что нужно для поступления, возможен ли перевод, возможен ли перевод со сдачей академразницы.

Ал
Александр

Нет, везде платно как не крути !)

Даха

К сожалению, перевестись можно только на родственные спец-сти. Надо искать вузы, где возьмут, если есть места, то могут взять и на бюджет, естественно, смотрят на успеваемость и т. д.

Just-Do It

Перевод возможен только на родственные специальности
Выход один - взвесить свои возможности, выбрать специальность, забрать документы и поступать снова на 1й курс - это будет бесплатно. Но бюджетные места с каждым годом сокращаются