Глеб Лапков

Если отчислили со 2 курса можно ли Перейти на следующий год в другое обр. учреждение на 2 курс ?

Сегодня отчислили со 2 курса могу ли на следующий год пойти в другой колледж на 2 курс ?

Спасибо всем

Александр Кошевой

если на ту же специальность, то да

Ваня Сова

Специальность не учитывается, нужно взять справку, не помню как она называется, там будут указаны все пройденные тобой дисциплины, приходишь в ОУ, где уже договариваешься, дисциплины должны зачесть, и тут нужно сдавать экзамены, экзамены уже индивидуальны узнавать в ОУ, может быть еще такой вариант что какую то дисциплину придется доздать