Anastasiya Omarova

А что если бы все люди избавились от эго? Они бы стали обладателями великой силы единства, когда интересы сходны и разви

Иван Зюканов

Это были бы не люди, а биомасса.

Ольга Фомина

Так, это и должно произойти в ближайщие 1000 лет.

Арам Манукян

да и привратились бы в большие кремниевые шары с антеннами, которые лежали бы на дне океана и были коллективным разумом

Наталья

Эгоисты и хапуги не умирают, они превращаются в Черные дыры во Вселенной )))

Елена Пустовалова

в полном исчезновении эго человек бы и сам исчез, как отдельный индивидуум, просто само разделение бы исчезло, все смотрели бы на все как на зеркало которое бесконечно их продолжало бы, это было бы бесконечное равенство с бесконечным потенциалом.

yu
yuliyafedoseenko

когда-нибудь наверное так и будет