Светлана

Цитаты великих людей о единстве науки и искусства?

Дима Курильский

Наука -- искусство поззнания неизведанного.

Татьяна Пепелина

Единство науки и искусстваbaza-referat.ru/Единство_науки_и_искусстваСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Сущность и содержание концепции единства материи и духа. Гайзенберг. Анализ современной архитектуры определения понятия прекрасное в ней.
Школа (в науке и искусстве) — Википедияru.wikipedia.org/wiki/Школа_(в_науке_и_искусстве) Сохраненная копия - Похожие
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
направление в науке, литературе, искусстве и т. п. , связанное единством основных взглядов, общностью или преемственностью принципов и методов.
Наука и искусство – два пути познания мира :: Фестиваль ...project.1september.ru/work.php?id=561850Сохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
А представители искусства используют в своем творчестве физические закономерности. Идея о единстве науки и искусства была высказана в свое ...
Искусство и ответственность - Русский переплетwww.pereplet.ru/misl/bahtin1.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Три области человеческой культуры ≈ наука, искусство и жизнь≈обретают единство только в личности, которая приобщает их к своему единству.
Искусство как форма отражения действительности. Часть втораяwww.artvek.ru/iskusstvo/ocherki03.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Их сближает единство целей и предмета — и искусство и наука имеют ...Итак, наука и искусство объединяются единством предмета и цели познания.
Оганесян Н. Т. Психология как единство науки и искусства .www.ipras.ru/cntnt/rus/dop_dokume/...m/...2.../oganesyan_.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Н. Т. Оганесян. Психология как единство науки и искусства. Психология и искусство имеют рефлексивную установку. Первые попытки психологического ...
Единство науки и искусства презентацияreferats.allbest.ru/philosophy/8700256115.htmlСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
Единство науки и искусства в каталоге лучших рефератов сети, всего более 300 000 работ.
Единство науки и искусства - реферат | курсовая | контрольная ...referatwork.ru › РефератыСохраненная копия
Вы уже поставили +1 этой странице. Отменить
23 нояб. 2010 г. – Единство науки и искусства - учебная работа на ReferatWork.Ru, скачать реферат, курсовую работу, бесплатно.

Герман Митенков

мне с трудом верится что наука и искусство едины

Настя Станиславская

"Наука и искусство едины! " (великие люди)

Наталья Соловьева

Медицина слагается из науки и искусства, и над ними простирается чудесный покров героизма.

Владислав Сологуб

Великие часто говорили глупости, но до такой не дошли.