Философия
Какие у вас самые любимые цитаты великих людей?
Они полагаются на истину авторитета, вместо того чтоб полагаться на авторитет истины!
Счастливый брак - это брак, в котором муж понимает каждое слово, которого не сказала жена.
Боже, муж собрал уже два шкафа этих высказываний,
Это великие люди только всего понаговорили...
Любовь к себе – это начало романа, который длится всю жизнь.
"Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. " У. Черчиль.
-Чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Экзюпери
Неожиданное случается чаще, чем ожидаешь.
"НИКОГДА НИ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИТЕ ОСОБЕННО У СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО - САМИ ПРИДУТ И
ВСЕ ДАДУТ" (Булгаков "Мастер и Маргарита")
"Считай, что ты готов на то или иное свершение или не готов - и в том и другом случае ты окажешься прав" (Генри Форд)
Жить - значит чувствовать, страдать и блаженствовать
Жизнь на много проще, чем Нам кажется!!! (Моя Супруга!)
В людях-ангел есть жена,
В доме с мужем сатана.. .
А. П. Чехов
В доме с мужем сатана.. .
А. П. Чехов
Мир интересней чем нам кажется
ну может не великих но всеже
И будешь всю жизнь топтать сапоги кирзовые но топтать будешь с гордостью-всеже офицер
(Виктор Гречко)
Не трогайте самого слабого катенка он может вырасти самым сильным тигром
(Чингисхан)
(Виктор Гречко)
(Чингисхан)
если нам платят за блогородный поступок у нас его отнимают.
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
А. П. Чехов
В одну реку не войти дважды.
Все течет, все изменяется
И это пройдет...
Плыть - необходимо, жить - необязательно. Пауло Коэльо
Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить.