Ивона Шварц

Язык человека это слова и мысль а язык духовной природы тишина?

Ольга

Язык интровертов - тишина, а раз я сам интроверт, то тогда соглашусь )

Александр Макаров

Именно - ГОЛОС БЕЗМОЛВИЯ, Говорящий Суть

Ирина Ларина

До "грехопадения" слов небыло, была передача мыслей, а голос совести главенствовал в мыслях и делах. Со-весть- совместная весть с богом (духом) , нашим истинным "я".

Лиза Иванова

Почему )
Разве в природе мало звуков -шуршание листьев на ветру, плеск воды ,
Грохот падающих камней, чьи то шаги.
Эхо !!!Пение птиц, рычание дикого зверя -это все душа природы!! !

Елена Горина

Вы сошли сума, если так считаете. Мысль порождает все, даже путь пустоты, это мысли, а бесполезное безмыслие. Это удержание концентрации однонаправленной на пустоте, а не тупое сидение в полудреме.