Ал
Алексей

нет ни материального мира ни духовного .. всё это только мысли. Есть только одно существование. Ты следуешь за тем что д

думаешь. Идеи то есть мысли гоняют твоё несчастное тело .. Я скажу что у вас хлеб кончился. А вы .. о боже, у нас нет хлеба. Все марш в булочную, за хлебом .. или на дискотеку за сиськами ..

Жаннулька Анисимова

Передайте своему несчастному телу, что флюгер, это далеко не единственное состояние человека и уж точно, далеко не самое лучшее )))

Св
Светлана

Ты так думаешь, потому что ты американец, а из вас это всё повытравили.

Юля Кондратьева

Эка тебя мысли куда загнали, а жить-то хочется, однако. Вот, даже знаешь, чем можно утешиться. Земные мы, с 3D мозгами и не надобно их перенапрягать.

Алишер Нарматов

Думаю-значит существую )))

Павел Ермачков

Про сиськи - это прикольно! !

А про существование сказал еще Рене де Картес: "Я сомневаюсь, значит я мыслю, следовательно я существую! "

Александр Антошин

Очень хорошо сказано, ведь с точки зрения человеческого критинизма или (критицизма) , неизвестно человеку, сколько дерьма он не может понять, возможно у него перед носом 4 измерение но физиологически он не умеет его воспринять. Это как собака, которая видит все чернобелым не догадывается о существовании зеленого и красного. Так же и человек, ведь понятия света не существует, его условно придумали люди. Так же само возможно действительно ничего и нет, кроме мысли. Так что возможно в меру своего ограниченного шаблонного мировосприятия, каждый из нас просто мысль.

Леонид Николаев

Улыбнитесь! В этом и заключается Божественный гипноз.
Шестиклассник возвращается с урока физики домой и радостно кричит:
- Ура, я познал суть всех вещей!
Мама, тебя нет, меня нет, тумбочки нет -
только одни молекулы!! !
Мама, улыбнувшись, отвечает:
- А это ты с кем сейчас разговариваешь?
С мамой или молекулой? !

Мальчик задумался.. .
Не всё так просто, однако!.. .
Посему каждый на своём здесь уровне.
И кто сейчас вам пишет ответ? Молекула, атом или живой человек, которого просто - Нет?!

Александр Дашкевич

Какое узкое сознание....