Инесса Выборная

Девушки, как вы отреагируете на то, что парень для того чтобы вам понравиться изменил себя и свой образ жизни к лучшему?

To
Toru

вообще хорошо, девушкам нравится когда делают что то ради них, но все же думаю нужно быть самим собой, если ты не понравился девушке изначально, то твое преображение будет незаметным для ее глаз.

R A

порадуюсь. и буду им дорожить

Святослав Коротков

Это в общем-то сложно, значит похвально. Девушка должна это хоть чуточку оценить.

Андрей Терентьев

Значит сильный человек, сильный духом, настоящий мужик, для этого требуется сила воли.
Тут мужики сопляки даже курить бросить не могут- тюфяки. а если ты сможешь всегда держать себя в руках - то добьешься цели! ! я в тебя верю!! ! не здавайся!!!