Ольга М

Вы прислушиваетесь к советам родителей, родных, или делаете по своему?

Наталья Дейниченко

когда как чаще нет чем да

Marina Romanuk

Сейчас бы прислушаться, да уже некого слушать

Настенька Новикова

кое-какие советы до сих пор помню )) и чту))

Галя Душкевич

не прислушивалась, а теперь жалею)

Константин

Бабуля для меня авторитет, к ней иду с радостью и с печалью - всё выслушает, всё поймёт, даст мудрый совет. Мама и отец - как дети малые, до сих пор глупости творят, их мнение для меня не существенно. Выслушаю, но сделаю по-своему.

Al
Alexey

К сожалению делал по своему