Алина Садковская

К чьим советам прислушиваетесь?

Сергей Агашков

мужа, доченьки, Учителя, любимой подруги, друга детства и его сына...) ) все умные, достойные и компетентные каждый в своей области, а главное -близкие люди)))

Жа
Жаннета

Себя прислушиваюсь...

Ainura

Родителей.

Вера Горкина

К инопланетянам

Татьяна Мордвинова

Не к чьим, всегда и на всё имею своё мнение, потому что мне виднее как лучше, нежели человеку дающему мне совет, который он мог дать так спонтанно на автомате.

Ольга Семенова

Умных людей с авторитетом

Елена Морозова

не.. . ну такт.. . а чо ?

Юлия Бабий

А надо ?

Сергей

Тех кто действительно помогает от души, кто желает твоего благополучия от сердца. А их очень легко отличить от лживых тварей, которые только завидуют твоим достижения...

Андрей Невструев

Доброе утро . Не к чьим, а надо было маму слушать !

Ирина П

ищу такого человека)

Оляля Bd.d/s

Мужа и сына. Потому что они полностью на моей стороне, они очень умные и хотят мне только добра, да и главное, они не поучают (ведь именно это вызывает раздражение) , а просто хотят помочь. Мне повезло!
Как активировать энергию любви в доме: http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html

Костя Травкин

к советам Бога, Создателя. Кто как ни Он знает что нам нужно делать чтобы быть счастливыми.

Мария Авалян

К своим собственным.

Ольга Корнеева

К мудрым советам