Ви
Виталий

К чьим советам вы в этой категории больше всего прислушиваетесь?

Мария К

ну перечислять нет смысла)
а так есть тут люди, которые ответы я не то что именно прислушиваюсь)

а интересно почитать)

Андрей Шушлебин

Смотря что за советы) Я вообще не понимаю как можно обращаться за помощью в интернет... я там понимаю опытом поделиться, пообщаться и всё такое...

Инна Соловьева

К тем, кто является мамами

Сергей Попов

Не задаю вопросов, мне советы не нужны) . А вот мнение некоторых ответчиц просто интересно, прикольно читать их некоторые ответы.

Юл
Юля

К мудрым советам.

Annet

к тем кто знает что советовать

Татьяна Санникова

А я в советах не нуждаюсь.

Дмитрий Бондарев

я вопросов не задаю