Дарья Савицкая

А вы прислушиваетесь к советам посторонних людей?

Как то один мой знакомый дал мне совет
Если ты хочешь отградить себя от негатива, проблем и прочих мыслей, которые мешают тебе жить так, как ты хочешь
Стать неуязвимой для так называемых врагов и тд.
Надо просто избавиться от предрассудков
И он был прав, мой далай лама был прав
Все проблемы у нас в голове и мы сами можем с ними справиться, не прибегая к помощи психологов и прочих экспертов
А вы как считаете?
Доброго и бодрого)

Алишер Хабибуллаев

не слушаю кого то

Анечка Якубенко

верно... только не каждого на это хватает...

Дмитрий Лаврентьев

Посторонние люди все как один предлагают свои услуги - ОЧИСТИТЬ МОИ КАРМАНЫ

Ко
Коля

Если прислушиваться к мнениям всех посторонних, а их сейчас на Земле более 7 млрд, вам не кажется, что с головой произойдет что-то нехорошее?

Анна Смирнова

умный учится на чужих ошибках.. дурак на своих-ответ.

Va
Valentina

В том числе и к далай ламам можно не обращаться, чем они лучше психологов? Советы можно слушать, но не следовать им. Если ты следуешь чужим советам то ты не получаешь опыта. Надо советы использовать для выработки собственного решения, если они оказались полезны чем-то или откидывать их за ненадобностью. Но в любом случае для полного получения опыта из ситуации надо руководствоваться лишь собственными решениями.

Лена Журавлева

Есть много хороших людей которым можно верить, главное не слушать всех подряд, а то мало что...

Екатерина Зозуля

скорее нет, чем да, все зависит от совета.