Машенька Лютенко

если юный землянин видит ночью в своей комнате посторонних людей

двери закрыты. взрослые дома. юный землянин видит за дверью "девочку" и разговаривает с ней на английском. взрослые включают свет. "девочки" нет. выключают - появляется. кто это и почему она пришла.
землянину 9 "оборот" Земля вокруг Солнце.

Антоха Канавин

В основном глюк,наведенный возможно,генераторы галлюцинаций либо психотропное воздействие.Гуманоиды и не только контактируют по другому,там очень яркий свет и в основном контакт не на равных,редко на уровне разговора,о чем говорить с вами,очень неразвитыми людьми,тем общих явно нет....Просто сказать привет?Говорят только с избранными и то в качестве инструкций....а не диалога,вы же не говорите наравне с годовалым ребёнком?