Виталий Старостин

пойдём со мной сказал Маленький Принц я покажу тебе кое-что. видишь всех этих людей? у них тоже была своя жизнь?

Н.
Наталья .

Когда я смотрю на всех этих людей, эти окна домов, проезжающие машины, названия городов на карте, расписания поездов на вокзалах - меня пугает МАСШТАБНОСТЬ.. . пугает, и восторгает, и подавляет, и уносит. .
А ведь всё это всего лишь маленький мир, один из множества миров!...