Соломенко Виталий

От парня ушла беременная девушка, говорит-сильно в нем разочаровалась. Он пытался

её вернуть неск. раз, но она закатывает истерики, что не любит его уже и что пусть радуется, что ребенка от него оставила.
Он угрожает после рождения ребенка их в покое не оставить... .

кто прав? если она его ненавидит

"девушка",в смысле не жена

Да
Даша

Пусть оставит ее в покое, а когда родит все встанет на свои места.

Витя Беляев

"девушка" не представляет, что ждет ее с ребенком.. . если она так решительно настроена против отца ребенка, ей не следует его указывать в графе отец в свидетельстве о рождении! если она получит статус мать-одиночка, она может записать ребенку любое отчество от фонаря, даже своего отца, например. . тогда парень - отец ребенка физиологический - не будет на ребенка иметь никаких прав.. . если же она сдуру запишет отцом кого-либо, то намучается с этой записью по самое нихочу!

Гуля Алюдинова

от любви. .
🙂
... до ненависти недалеко

Ps если "Он угрожает после .." - значит она права, скорее всегго.

Полина Кольвахова(Гапон)

"Беременных девушек" не бывает:):):):):):) . Если беременная, значит уже не девушка (историю из священного писания оставляем в стороне в данном случае):)..

Алексей Нестеров

если у неё мама растила ребёнка (её) одна. без мужа. То она просто повторяет родительский сценарий и мужчин она никогда не любила и не полюбит. просто использует их.

Светлана

У беременной гормональный сбой и поэтому истерики. К врачу ей обратиться надо.