Олег Манжиков

Возникла небольшая ссора с мамой

Я мальчик, мне 17й год.
Когда я куда-нибудь уезжал из дому на некоторое время мне мама помогала собирать всегда одежду, вещи.
Сегодня я пришел домой, мама говорит: "Где ты долго так ходишь, завтра ехать нужно, а ты не собрался ещё". (Я уезжаю на 3 дня из дому) .
И начинает собирать мне разную кучу вещей в дорогу. Я говорю что я еду всего на немного и что не нужно мне столько вещей в дорогу. Я уже вырос, я могу сам себе собрать вещи. Мама настаивает на своем. Я говорю что просто не буду их одевать там и все. Мама обижается, ругается, уходит.

Я слишком погорячился?

Ан
Анжелика

Мама погорячилась...

Елена Юн

не противоречь себе. если ты мальчик в 17 лет, то оставайся им и позволь маме тобой управлять. если ты уже юноша, молодой человек, тогда все нормально. мамы всегда тяжело воспринимают взросление своих детей.

Елена Пастухова

Так возьми и собери! Не-то вы, мужики, всё сами только на словах умеете. Если бы сумка уже стояла сложенная, мама бы вообще ничего не сказала.

Наталия Мухина

для мамы ты всегда будешь маленьким беспомощным мальчиком

Anastasia

1. Попросить прощения.
2. Собирать вещи вместе, и объясняй почему конкретную вещь не хочешь брать.