Сергей Бурмистров

как забыть первое серьезное чувство, когда уже замужем и есть ребенок. но тянет к первому...

Евгений

Ну как один из вариантов если вы узнаете о нем то что вызовет отвращение то как рукой снимет.

Нася С

Первая любовь незабываема.. .
Ведь, она первая... чистая, открытая, светлая...

Татьяна Давыдова

если это любовь то не забудешь

Ольга Юрова

Вспомнить, что семья важнее

Cтуденты Оэф, Фф

Бегом к первому

Dima

устрой встречу с тем к кому тянет.... может при встречи с ним перестанет тянуть у меня такое было.... встреча всё решила у меня даже не ёкнуло, а наоборот отвращение к человеку появилось....