Николай Спичак

Сама рассталась с парнем.. И сама к нему хочу вернутся.. Без него хуже, не могу без него....

Он просит дать ему день на "подумать", вернется ли он ко мне или нет.... КАК это понимать, подскажите? Были ли у вас такие же ситуации?

Гу
Гузель

Чаще всего "мне нужен день на подумать", "давай поживем раздельно" - это начало конца. Раз вы его бросили, он больше не может вам доверять - где гарантия, что вы его опять не бросите? Если любите - ждите.

Жа
Жанна

Всегда легче расстаться, чем решать проблемы в отношениях.
Расходиться и сходиться - это не дело. Зачем устраивать такой цирк? Решите вдвоем, как вам легче. Вместе или врозь.

По поводу парня. . уверена, что раз взял время подумать, значит всё-таки склоняется к положительному ответу на воссоединение вашей пары) Так что. . могу сказать одно: БЕРЕГИТЕ ЧУВСТВА И ДРУГ ДРУГА.