Володимер Олiйник

Как расстаться с парнем если очень страшно что будет потом???

мы с ним уже 2,5 года и живём вместе пол года, но я давно хочу уйти от него но он угрожает последствиями, хороший иногда если что то не так то и по тягать может. вообщим сил больше нет!

Марина

уходи и не бойся, смиришься, найди утешение в родных людях. ! забудешь, даже если любишь

Юля

А "по тягать" это как?

Натали

боишься- не делай, а сделал - не бойся.

Ольга

ни чего не сделает, сам с такой жил, ну правда с очень уж отмороженной, ни че жива здорова, по нервничает по бесится, по шантажирует да перестанет

Юл
Юлия

собери свои вещи и молча уйди . Ключи отдай соседке попроси чтоб отдала ему .

Ол
Ольга

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!