Татьяна Бодягина

Мы расстались но почему-то когда я вижу его то сердце начинает часто биться и меня очень тянет к нему. Что же делать???

Вероника

ничего не надо делать.. . само пройдет.. . )

Алёна

вы его просто любили.... ждите когда любовь перейдёт в новое качество... .
любовь оч многогранная) ) в ней и уважение и теплота и забота и отсутствие злобы.... и память)) )
что делать))) ) а вы в курсе.... что другой жизни у вас, между прочим, нет, вы в курсе? так что украшайте свою единственную жизнь приятными событиями.. . независайте на негативных переживаниях....

Ольга

Это случается, потому что любовь если случилась однажды, не проходит никогда - просто это следует понять и тем раньше чем лучше, так как каждую секунду тебя преследует новая любовь.

Katya

верни ебать его и будь сним раз любишь

Катерина

Время нужно просто чтоб отойти от этой любви.