Va
Valentina

Чем может притягивать совершенно непривлекательная девушка? Я вижу,что она не очень и не крутая,а тянет безумно к ней?

Ев
Евгения

Наверно наслышан о ее виртуозной игре на скрипке....
Или рот у ней умелый

Да
Дарья

Какая то изююююмииинкаааа в ней )))))))))

Марина

Твой круглосуточный стояк

Се
Серёжа

и сам думаю что ты в ней нашел

Шу
Шульц

странный вы однако молод человек... если она не такая как все и не строит из себя то чем не является разве это значит что она не очень?! Вы сами себе противоречите. когда пишите что вас привлекает Непривлекательная Девушка! так не бывает.

Екатерина

Похоже вы встретили личность, а не просто картинку.
Такие всегда привлекают.

Екатерина

Может она дала почувствовать вам что вы для нее необходимый, важный, желанный? У меня тоже было подобное. Правда шлюшкой оказалась, не надежная, лезет ко всем подряд.

Ma
Marina

харизмой) бывают несимпатичные до безумия, но такие интересные личности.