Дмитрий

парни, если девушка очень хорошая, но не тянет вас. такое есть? почемву? и если вас тянет к девушке, что делаете?

Сергей Новиков

замечал, что есть определенные типы женщин, которых лично я не воспринимаю как женщин ). Как милых детей, как бабулек и т. д. . Существо женского полу, перед которым я открою дверь и т. д. но совсем не воспринимаю как сексуальный объект. Вот не штырит и все. Меня это не волнует. в мире достаточно женщин )
Когда к женщине тянет. . Факторов много. Могу избегать, могу добиваться.

Дарья Левандовская

Если девушка хорошая но не тянет, хмм, (в чём подвох? )
Если тянет то возле неё как кот крутится:))))))))) ) Поближе втиратся :)))

Алексей Миняев

это называется любовь !

Юр
Юрий

Девушку забудь и не парь ей мозги!

Ольга Легачёва

если не тянет - забиваю болт, если тянет - преследую годами и десятилетиями.

Михаил Варичев

если тянет - ебём её, если не тянет - ебём её подругу !