А$
Андрей $

девушки предложение от парня по колхозграду на тракторе покататься не тянет сегодня на романтическое свидание

Анна Овсянникова

поехали.... дрынь-дрынь-дрррррыыынь.... ниче, если я за рулём ?

Св
Светлана

Ахаха))) ) Даже наш колхоз.. . по кольцу на тракторе) ) Дороги, сам понимаешь)) )

Алексей Кононов

На лошадке хочу....

На
Наталья

А ей куннилингус сделал для приличия, перед таким предложением, хотя бы по дружески?

Саша Патапов

а не холодно на тракторе???