Ма
Мария

моя девушка выбирает не очень хорошее будущее.

Моей девушке 16 лет, и она настоящая спртсменка, она любит спорт, занимается йогой, волейболом, просто в зал ходит и бегает по утрам. За это ей конечно респект, она умница, но она начинает перегибать палку, хочет после школы пойти в спорт академию, получить спортивное образование и работать фитнес тренером, или просто тренером спорта. Разве это нормально для девушки? Мне кажется, что нужно более серьезным заняться, спорт может быть увлечением, но не профессией.

Виолетта Молодцова

оставь девочку в покое и займись своей жизнью, человек лежащий на диване и силой мысли решающий любые вопросы и проблемы. это не твое дело. твое дело - поддерживать её когда что то не получается. не нравится - давай до свидания.

Владимир Бобков

правильно! запрещайте ей !!!
вот дурында, то!

Ир
Ирина

ошибаетесь.

Jo
Jonni

ты не можешь решать за другого человека: что ему лучше, если тебя в ней это раздражает-то оставь ее в покое

Наталья Миронова

спорт это хороший бизнес
там всегда всё было на деньгах

Игорь Воронцов

Не тебе решать. А это - нормально.
Заниматься нужно не только прибыльным, но и любимым делом, если ей это подходит - пусть.

Анна Пастушкова

но кто-то же должен заниматься спортом. не было бы таких людей, не было бы этой сферы вообще, к тому же лучше учиться на своих ошибках, чем жалеть, что послушала кого-то и не сделала по-своему, не мешай, а то потом виноватым останешься

Андрей Николаевич

если учась в институте физкультуры, не начинают принимать "химию", то никаких успехов в спорте им не видать, а без этого ни о какой карьере в спорте, даже о трудоустройстве тренером можно забыть и остаётся одна дорога в учителя физкультуры, а это едва хватит на кусок хлеба.. у меня есть несколько знакомых женщин с дипломами Московского института физ-ры и Питерского Лесгафта..

Alisher Todgikhanov

Спорт прекрасно может быть профессией,
Будет она тренером по фитнесу или по чему нибыдь еще- всегда будет востребована+ в хорошей физической форме, что самое главное будет заниматься любимым делом.
много примеров девочек после институтов физкультуры работают и хорошо зарабатывают