Александр Ким

Меня очень тянет к одному парню, но его лицо.... ((( Как быть?

Татьяна Зорина

Пакет на голову и гуляй с ним по парку.

Та
Тамара

Можно фото его лица. И объясни чм он тебя тянет

Гриша

Что с лицом? Если тянет будь с ним! Поверь во всем остальном он может быть в сто раз лучше остальных ты поняла о чем я...

Мария Солнцева

С лица не сметану лизать его сейчас как угодно сделают вон Алла чего только не творила смотри какая в молодости хуже была а сейчас

Фатима Мамсирова

блин ну попробуй замутить может между будет интересней

Оксана Максименко

На руси говорят не с лица воду пить а из кружки. Даже к красоте можно привыкнуть и не замечать а плохой характер всю жизнь отравит и будет мучить

Татьяна Афонина

Хорошо хоть на лицо

Светлана Иванова

ну и что с лицом хрен с ним, зато все остальное прекрасно