Паша Колосов

запутался между 2мя девушками, как будто то к одной тянет, то к другой... Как быть?

..Устал уже, хочу выбрать, но не могу... Че делать?

да че вы как животные... я хочу чтобы была 1 девушка со мной и она была счастлива. . а сейчас делаю больно им обеим...

Ол
Ольга

от чего устал то? двоих удовлетворить сил не хватает?

Инна Богомолова

Взять листок бумаги, расчертить на пополам. В правой пиши достоинства первой девушки, в левой второй. Можно добавить графы с минусами. Напиши все, отложи листок на пару часов. Потом перечитай и добавь еще (всегда есть что добавить) , а затем анализируй, какая тебе нравится больше

Мария Авалян

тебе может помочь удовлетворить их?

Константин Андросов

Бросай обоих!! ! как бы не поступил - будешь жалеть...

Сергей Скобелинг

третью ищи и к ней уходи