Татьяна П

очень мало знаю одно парня... но тянет очень, что делать

Колян Голубков

идти по линии жизни и слушать свое сердце!

Сергей Ямщиков

Очень "тянет", значит голова выключена. )
Сначала надо успокоиться и "включиться"... потом обычно приходит вопрос: "И как я вообще на него могла смотреть???? "

Антон Сычев

Придумали Вы его себе. Вначале хорошо узнайте, а уж потом тянитесь.

Мария Москвичева

Встречаться, общаться, узнать поближе. А там уж как пойдет.

Даша Богданова

ближе его узнай, такое тоже у меня было, очень нравился, хоть и не знакомы были, познакомилась и сразу вся тяга пропала

Дима Морозов

Единственный способ разобраться в себе и своих чувствах - узнать его поближе...

Денис Белоусов

Ээххх... та же проблема... так трудно себя сдерживать, находясь с ним рядом, чтобы не отпугнуть.. .
Посмотрите пока на его реакцию, когда вы нарушаете интимную зону-подходите ближе, чем на 50 см. Дотроньтесь невзначай до него. Если человек к вам плохо относится, он попытается отойти, вздрогнет, неприятную рожу скорчит, нагрубить может.

Евгений Сазонов

Главное не теряй голову! Будь смелой. Сделай шаг к нему первой. При этом веди себя как девушка которой он интересен а не как ослеплённая фанатка. Помни, парни относятся с брезгливостью к тем, кто перед ними заискивают, пресмыкаются. А я думаю, главное украшение девушки: достоинство и скромность.

Елена Зимина

А к чему тянет-то? Здесь бухгалтерия. К его доходам?

Ир
Ирина

взгляни второй раз-может и разонравится