Сергей Ершов

Очень нравиться девушка еврейка, что делать не знаю - всегда считал себя антисемитом, знаю что верить им нельзя, но тянет

Неизвестно

Главное теперь, не перепутать обрезание, с оскоплением.

Анастасия Кислова

Всегда так.
Сначала можешь накручивать себя что "врага надо знать из нутри" А там может и очень неплохой девушкой оказаться.
Воспитание в разы лучше чем у "христианок" например.
Тоже нравилась бы еврейка, только где её взять?

Constantin Tugui

Пидманула, пидвела

Оксана Иванова

У меня в родне нет евреев, но если бы я полюбил еврейку то не стыдился бы этого. Уважаю евреев, мне они нравятся и как люди и как народ в целом.

Минзифа Уланова

Еврейки очень хорошие жёны. Ты что расист??? Нравится-ухаживай!

Lib For

Забудь о ней.

Елена Поселягина

Дрочи, Крамер, дальше. Из принципа. Будь мужиком!))

Ирина Попова

Если тебя родственники примут ..?

Елена Гурина

Решать вам, но ваши дети будут евреями (гражданство будет определяться по матери) . Если вас это не пугает, то чего тянуть?

Дмитрий Баев

А ей то самой на тебя не плевать или как у вас?

Любаня Смульская

родня сожрет, готовься.

Руслан Назаров

Пффф проблема на пустом месте. Нравится - хорошо, пригласите куда нибудь. Вас же никто не заставить стать иудеем. Нет, я удивляюсь, что вы такие вопросы задаете, подумаешь еврейка, не все же негры - воры и рабы.

Анастасия

судя по фамилии (не обижайся) ты тоже далеко не АРИЕЦ! ! а как такое определение-русофобия? а меня эти слова КОРОБЯТ! и ТАК БЛЕВАТ и КИДАТ!!!! не слушай всяких уродов-ЛЮБИШЬ-ЛЮБИ!!!! у этого чувства НЕТ и НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!! МОЗЖЕЧОК ВКЛЮЧИ.... И УДАЧИ!!!!