Павел

что делать когда мне нравится девушка то потом на другую тянет потом на другую что делать?

В общем у меня выбор очень сложный вот когда я знакомлюсь с одной девушкой потом она мне надоедает потом к другой девушке тянет как быть

Валерия

У меня тоже такое было в молодости! Дождись, пока эта хренотень окончится! Когда встретишь ту-единственную и неповторимую, ты это почувствуешь! А пока, делай, как знаешь! Только обязательно предохраняйся!

Тимон

да тебе бы сказки писать. прекращай уже троллить

Натали

Добро пожаловать в волшебный мир бабников!

Сергей

это называеться полигамность смерись.. . найди себе одну и гуляй на стороне.. . так делают 90% мужчин

Арв

учиться любить, и учится быть верным с малого)

Ди
Дима

Все мужчины полегамные. но не все себя могут сдержать. что бы не искать говно в поле.