Ли Иодо

Вопрос про девушку. Познакомился друг с девушкой говорит вроде бы не нравится а тянет к ней из-за чего ?

Вопрос про девушку. Познакомился друг с девушкой говорит вроде бы не нравится а тянет к ней из-за чего? Девшуки просто давно не было, а в плане секса вообше не было а лет то 18 уже, в плане секса девушки не было, и в таком давно не было года 3...

Михаил Прянишников

не было не было и не будет, ахахха)))))

Dmitry

Приворожила).

*екатерина*

парню кажется значит

Дамира

"теперь я Чебурашка" эт точно хахаххаххаххаа