Юлия Кожарина

Мало памяти, не знаю что делать?!

Я купила оперативную память на 1Г уже, у меня ddr2 . Но по прежнему выскакивает окошко о том что мало виртуальной памяти. Скажите, как можно понять что жрёт её???

Bakhtiyor A.l.

да тут как бы дело не в оперативке)

Эльзира Султаналиева

"Пуск" - ввести "Виртуальная память" без кавычек - и изменить размер до максимально возможного. Сама система подскажет опимальный вариант. Также введите "Быстродействие" и снимите галочки с тех программ, которые не являются обязательными при запуске системы. Если проще - то оставьте только драйверы и антивирус (почта по желанию) . Удачи!

Марина Marinus

если у Вас windows 7, то этая ОС автоматически на 800 мб. оперативку загружает!!!! а вот если еще и программы у Вас какието установлены, то естественно и будет выдавать даное сообщение!!! !
Windows xp - грузит приблизительно 300 мб. , переустановите ОС, что бы сообщение менее выскакивало....))

Степан

Если 7рка минимум 4 гига памяти надо, +проц на менее трюхи хотя бы

Ольга Серегина

1Г? ? неудивительно)) Хаха

Михаил Земсков

У меня оперативка 1Гб, но ничего не вылетает, никаких окон
Увеличить

При разгоне я играл во все современные игры: Кризисы 1 и 2 и многое другое. Причем далеко не на минимальных настройках.
Просто тебе надо утилитку, которая бы блокировала при запуске системы ненужные тебе программы.
Увеличить
А посмотреть здесь:
Увеличить
Правда у меня DDR3. Плюс файл подкачки большой
Увеличить

Денис Mockba Оф. Стр.

увеличь виртуальной памяти-свойства компа дополнительно-быстродействие дополнительно прибавь 1 гиг