Алексио

Что делать если мало памяти?

Ноутбук от ASUS. 4 года. остался 1 гиг памяти на диске С, а на диске D ситуация ещё хуже: 400 мб. Постоянно создается файл подкачки, ибо оперативки мало. Как решать проблему? Винду переустанавливать не собираюсь.

Анатолий

1. Удалить ненужные файлы (фильмы, музыку, которые уже просмотрены и прослушаны)
2. Купить новый винт (внутренний - дешевле или внешний, если не хватает ума вставить в системник)
3. Воспользоваться программами для очистки мусорных временных файлов. Ccleaner рекомендую!
Выделить диск С, щелкнуть правой кнопкой, выбрать "Свойства" и поставить галочку в строке "Сжимать содержимое".
Открой мой комп. откр. диск С правой кнопк. в меню (очистка диска) нажми допол. и удали все кроме последних котроль. точек. Вернись назад и очистку диска выполни

Светлана Рыкова

дай скайп, решим