Татьяна Стукан

Что делать, если на iPad-е нет памяти?

У меня iPad 4, 16 гигов .Места мало, и всплывает окошко, где написано, что нет памяти. Раньше так было, я закрывала и он работал, а сейчас -нет. Даже разблокировать не могу... выключить и включить-тоже не могу. Нажимаю на закрыть-это бесполезно, никаких изменений .В окошке написано: Not Enough Storage
THis iPad cannot be backed up because there is not enough iCloud storage avalible.You can manage your storage in Settings.
нажимаю на settings,ничего не происходит. подключила к компьютеру, переместила все фотографии и удалила из iPad-а. все равно так же, ничего не изменилось. Помогите, пожалуйста.. подскажите, что делать? ;((((

Анна Малышева

сброс настроек попробуй

Sveta Povolotskaja

Небось, программ или игр навкатывали много - удаляйте.