Анет А

Почему мало памяти ?

У меня планшет Prology IMAP-7000TAB
Написано памяти 6000 мб, но свободно 300 мб, хотя занято, приложениями 60 мб, музыка, 2 мб, и там что то ещё на 16 кл
Почему так?

Та
Татьяна

Для хранения данных отведено 8 ГБ внутренней памяти, чего хватит на несколько карт России от разных производителей и даже фильмы. Данный объем можно увеличить с помощью micro-SD карты (поддерживаются карты объемом до 32 ГБ) . Объем оперативной памяти — 1 ГБ - а это мало, вот и не хватает.

Максим

Оперативка — это само-очищающаяся память. На ней только временно хранятся данные. Не файлы, не папки, а именно данные, задачи и т. п. Внешняя память — это память для хранения медиа-контента. А вот внутр память — это как раз та самая память, где находятся все приложения, игры, сама система, прошивка.