Алексей Богдюн

Не знаю что делать, времени мало...

У меня в семье не большие проблемы. Расскажу все с самого начала-Так как мне исполнилось 12 я начала хоть немного понимать в жизни очевидные вещи, так вот я не знаю по чему но все свою жизнь я проктически не помню. Этим летом мне за хотелось съездить куда нибудь с родителями, по тому что только пару месяцев назад я узнала что моя мама никуда дальше Уфы не ездила (мы живем в маленьком поселке Приютово, это от уфы 6 часов ездой на машине) и я подумала поехать куда нибудь с мамой поговорила с ней об этом и после разговора я долго плакала, по тому что она сказала мне следущее "У меня денег нет что бы тебя свозить куда нибудь, а что по твоему в ночную смену на панель работать пойду?? "Все остальное мне говорить не хочется, я хочу просто сделать приятное маме, хочу что бы она развеялась по тому что постоянно орет на всех и устает от своей работы. Расскажу про её работу, так как ее начальница ее не любит она навела на неё порчу и у мамы вылезали чирии один за другим, потом вылезло что то похуже, и она из за этого не ходила на работу и сказала что потеряла много денег хотя ее зарплата в месяц 15 тысяч а на больничном она была не так долго. Я хочу просто что бы она улыбалась и радовалась, но нет денег на то что бы сделать ей такой подарок! Одно в жизни я поняла точно, все в этой жизни решают деньги и у меня ощущение что свое детство я проведу в 4-х стенах, но я не за себя беспокоюсь.... Помогите мне, подскажите что мне делать??

Наталия Леванюк

🙂 Я тоже вообще никуда дальше 150 км от города не уезжал. И мне норм.

Екатерина Зябкина

"подскажите что мне делать?? "

-взрослеть

-учиться (особенно иностранные языки)

-выбираться

Андрей Полозов

Хорошо учиться. Языки учить обязательно! Поступить в ВУЗ. Найти интересную работу. Помочь маме с деньгами. После этого можешь отправляться вообще куда угодно. Будущее зависит от тебя! 🙂

А насчёт порчи это бред. Никто из людей, умеющих наводить порчу не делает этого из-за фигни.

Влад

Сейчас ничего сделать нельзя, деньги с неба вам не упадут, да и ты сама тоже не заработаешь в таком возрасте. Просто помогай маме по дому, будь рядом, учись хорошо, поступай в институт, иди на работу, заработаешь - съездите куда-нибудь. Жизнь только начинается. Поэтому всё впереди. Не расстраивайся!

Прямицын Денис

маме уколы полиаксидоний - 10 уколов
больше спать.
а тебе учись, летом подрабатывай.
оттуда надо тебе выбираться