АБ
Алексей Богдюн

Не знаю что делать, времени мало...

У меня в семье не большие проблемы. Расскажу все с самого начала-Так как мне исполнилось 12 я начала хоть немного понимать в жизни очевидные вещи, так вот я не знаю по чему но все свою жизнь я проктически не помню. Этим летом мне за хотелось съездить куда нибудь с родителями, по тому что только пару месяцев назад я узнала что моя мама никуда дальше Уфы не ездила (мы живем в маленьком поселке Приютово, это от уфы 6 часов ездой на машине) и я подумала поехать куда нибудь с мамой поговорила с ней об этом и после разговора я долго плакала, по тому что она сказала мне следущее "У меня денег нет что бы тебя свозить куда нибудь, а что по твоему в ночную смену на панель работать пойду?? "Все остальное мне говорить не хочется, я хочу просто сделать приятное маме, хочу что бы она развеялась по тому что постоянно орет на всех и устает от своей работы. Расскажу про её работу, так как ее начальница ее не любит она навела на неё порчу и у мамы вылезали чирии один за другим, потом вылезло что то похуже, и она из за этого не ходила на работу и сказала что потеряла много денег хотя ее зарплата в месяц 15 тысяч а на больничном она была не так долго. Я хочу просто что бы она улыбалась и радовалась, но нет денег на то что бы сделать ей такой подарок! Одно в жизни я поняла точно, все в этой жизни решают деньги и у меня ощущение что свое детство я проведу в 4-х стенах, но я не за себя беспокоюсь.... Помогите мне, подскажите что мне делать??

Наталия Леванюк
Наталия Леванюк

🙂 Я тоже вообще никуда дальше 150 км от города не уезжал. И мне норм.

Екатерина Зябкина
Екатерина Зябкина

"подскажите что мне делать?? "

-взрослеть

-учиться (особенно иностранные языки)

-выбираться

АП
Андрей Полозов

Хорошо учиться. Языки учить обязательно! Поступить в ВУЗ. Найти интересную работу. Помочь маме с деньгами. После этого можешь отправляться вообще куда угодно. Будущее зависит от тебя! 🙂

А насчёт порчи это бред. Никто из людей, умеющих наводить порчу не делает этого из-за фигни.

Влад
Влад

Сейчас ничего сделать нельзя, деньги с неба вам не упадут, да и ты сама тоже не заработаешь в таком возрасте. Просто помогай маме по дому, будь рядом, учись хорошо, поступай в институт, иди на работу, заработаешь - съездите куда-нибудь. Жизнь только начинается. Поэтому всё впереди. Не расстраивайся!

ПД
Прямицын Денис

маме уколы полиаксидоний - 10 уколов
больше спать.
а тебе учись, летом подрабатывай.
оттуда надо тебе выбираться

Похожие вопросы
Мало памяти, не знаю что делать?!
Времени всем мало, мало это свойство времени? Ну Любого же времени мало
внимания ей мало, а у меня времени. как быть?
Осталось мало времени, что делать?
Что делать? Помоги срочно! Осталось мало времени
Как по английски сказать. У меня мало времени?
У меня учеба 11 класс. мало времени. мало времени нет качаться
у вас много или мало свободного времени?
У нас у всех мало времени ? (ВНУТРИ)
Помогите времени мало!!