Шамиль Ибатуллин

У меня учеба 11 класс. мало времени. мало времени нет качаться

Я хочу качаться рано утром. Вставать в 5/30, принять душ, и начать в 6 утра тренировку которая будет длиться в течении часа...,далее поесть и пойти в 7:55 в школу. Как вы думаете если мне так удобно, стоит ли качаться утром, а ни как раньше после школы! в 15:00-16:00. Качаюсь дома.. ТУрник, штанга скамья, все дела кароче!

Ольга Третьюхина

ну тут сложный вопрос. тогда тебе надо умудриться поесть перед тренировкой, чтобы силы были и смог выложиться. если есть быстрый прот или гейнер, можно их. а то уровень гликогена с утра снижен до минимального за день.

Medina Samatova Samatova

Ты и так уже накачан. Налегай на развитие интеллектуальной сексуальности.

Супер

Желательно перед школой, после очень трудно организму.

Анна Соколова

лучше качайся после школы, вставать в 5 утра да ну его нах.

Ольга Боева

ты никогда не накачаешся без прогресса в весах в базовых упражнениях, так что подумай, и ты дрыщ.

Александра

а че после школы никак?