Катерина Мосягина

На какую тренировку посоветуете пойти в 16 лет? Желательно с соревнованиями, но не в разрез с учебой, 11 класс все таки.

Раньше занимался боксом, и как то альтернативы не видел, а сейчас хочется сменить обстановку. Обидно, что в классе все только баскетболисты, но я в команде не могу. А на бокс из друзей никого не затащишь, все боятся.

Юля Никитина

пауэрлифтинг - сила, красота, азарт!

Светлана

Поздно вид спорта менять.