Виктор Макаренко

Куда посоветуете идти учится после 11 класса? желательно в Краснодаре

Евгений Никитин

родной краснодарчик!!!! я кулек заканчиваю на переводчика. а вообще, прежде чем поступать куда-то надо решить прежде всего тебе в какой сфере хочешь работать, где можешь преуспеть, какая работа будет доставлять тебе удовольствие. еще совет-лучше подавай док-ты в государственный вуз, а не в частный (имситы, там всякие, россинские), это я из личного опыта говорю. удачи!!!!

Руслан "

Че сдавал, по тем предметам и иди!

Я сдавал общество. пошел на экономиста

Андрей Холопов

строительный, у вас олимпиада, эта профессия пригодится и для будущих игр

Артём Алексеев

Куда сам хочешь. .
и никого не слушай. .
у каждого свой опыт. .
зачем тебе чужой ум?