അF
അ Fail അ

.Разминка по физкультуре 10-11 класс.

Напишите полную разминку по физкультуре не менее 25 упражнений (название упражнения, исходная стойка, и счёт выполнения упражнения)

Анна Маркина

Найдите гантелю в зале!
Нашли?
Теперь долбаните ей хорошенечко по башке, либо руководителя своей педагогической практики, которому вы должны это написать, либо своего учителя физкультуры, если вы не студент а учащийся!
Потому как 25 упражнений это 17-18 минут (и то, при условии что они делаются без предварительного показа)
А на всю подготовительную часть (включая, построение, рапорт, перестроение) отводится 10, от силы 15 минут.