Марина Левина

нужны упражнения по физкультуре для разминки

Ozod Matkarimov

в положении стоя:
вращения: кистями, в локтевых сгибах, руками, тазом, туловищем, в коленных сгибах, стопами.

наклоны в стороны: туловищем, головой.

выпады: вперед, в стороны.

в движении:

само собой бег.
Варианты следующие: с захлестыванием голени, с подъемом бедра, приставными шагами (правым/левым боком) спиной вперед, прыжками (левым/правым боком, спиной вперед) с забеганием (левым/правым боком) бег с ускорением и т. д.

Упражнения при движении шагом: ходьба в полуприседе, в полном приседе, с восстановлением дыхания и т. д.