Наталья

Подскажите книгу с физическими упражнениями (зарядка, разминка) в картинках

Подскажите книгу с физическими упражнениями (зарядка, разминка) в картинках, которую можно скачать в интернете, нужно около 100 различный упражнений, с головы до пяток

Яна Минакова

Дворкин Л. С. , Силовые единоборства. Атлетизм, культуризм, пауэрлифтинг, гиревой спорт
Маланичев В. И. - Военная гимнастика. - 1985
Воротынцев А И - Гири Спорт Сильных И Здоровых 2002