Александра Журавлева

Какую разминку можно делать перед упражнениями с гантелями?

Я занимаюсь с гантелями но не знаю какую разминку перед упражнениями нужно делать. Может дадите какие нибудь сайты где там написано про это? И вообще надо разминку перед тренировками делать?

Дима Пирский

Разминку надо обязательно делать какие упражнения надо деать? подойдут даже те которые выполнеешь на фикультуре главно руки хорошо разомнуть

Елена Зимина

Разминку любую разогрей суставы и перед каждым новым упражнением делай разминочный подход с весом в половину от рабочего. Очень помогает мышцы разогреть.

Сергей Безносенко

Легкий бег 10-15 минут, потом не много разомнуться в плане гимнастики и потом уже можешь начинать.

Просто Лёлечка

Разминка рук. Как на физ-туре. 3-5 минут.
Бег - 5-7 минут.