Ил
Иллиан

Упражнение вис в физкультуре.

В школе сказали, что на следующем уроке мальчики будут сдавать подтягивания, а девочки вис. Что такое вис?

Nani Koroleva

На следуйщем уроке узнаешь.

Sa
Sanek

Висеть видимо))

Татуша Татуша

вис - это вис на турнике на время, либо на всю длину рук, либо с согнутыми локтями.

Паша Лапеев

Вис-это вис

Ле
Лена

это коггда у тебя руки согнуты и ты висишь на турнике девочкам надо провисеть где-то полминуты

Карасев Евгений

25 сек провисишь и 5

Даха

Хорошие поблажки девочкам)

Анастасия Долгова

я занимаюсь висом Дело не из легких, если кисть слабые Смысл виса-висишь на турнике на время Скажу прямо-чтобы провисеть не менее30 секунд нужно обладать определенной силой