Санчелидзе Похеридзе

Какие упражнения рекомендуется выполнять при сутулой осанке? Вопрос по физкультуре

Drkhair

Плавание и упражнения на турнике (любые)

Николь Штокс

Я не специалист, но, наверное, подтягивания на турнике широким хватом, за голову.

Виктор Карена

1.сидет за стулом прямо. 2.когда общаешся с более низкими людьми всегда на них смотри глазами а не нагинайся. 2. Побольше виси на турничке)

Татьяна Ким

правильно сидеть за столом, спать на ровной, не сильно мягкой, лучше ортопедической кровати, чтоб фанера под матрасом ровная была подтягивания на ровном турнике в спортзале школы, чтобы не приобрести сколиоз) на улицах турники кривые все, упражнения на пресс, отжимания, гиперестезия упражнение, и др. упражнения для укрепления всего мышечного корсета, упр для ног и разностороннее умеренное развитие всего организма, соблюдение гигиены, гигиены: сна, работы и отдыха, питания. Вобщем здоровый обр. жизни. лучше не самой заниматься в спортзале, а с тренером в фитнесс центре.

Лариса Сапрыкина

плавание лодочка-гиперэкстензии