Маргарита Кочерышкина

Как Лучше Выполнять Упражнения

Например: 5 подходов по максимальному количеству раз или правильно как написано в программе тренировок? Когда эффект будет лучше?

Кирилл Егоров

3 раз пишу, глупый мэйл) ) делай 5-8 раз за подход, перед этим делай разогревающие раз 15-20, советую отжиматься с хлопками, 1 такое отжимание соответствует 1 жиму лежа с весом 70% от твоего веса, после отжимайся с рюкзаком на плечах, а в него клади книги или гантели. 60% успеха это питание - в ежедневный рацион добавь яйца и творог, не забывай мясо и рыбу. Забудь про фастфуд, я последние разы когда сидел с друзьями в маке ел творог) )
Всех благ.

Если для обьема то как можно больше подходов и как можно больше раз - с ума сошел? ? Это наоборот сушка, чтобы набрать массу надо в подходе делать упражнение 5-8 раз, не знаешь что советуешь не советуй, думаю в домашних условиях работать на силу нецелесообразно и не удобно.
Всех благ)

Олег Гаас

ну лучше смотря для чего.. .
Если для обьема то как можно больше подходов и как можно больше раз
если сила, то бери вес по тяжелее 75-80% от максимального. 3-4 подхода но поднять ты должен этот вес не больше 5 раз, если неможешь делай корпусом с рывка это как раз для мышц норм, потом добей их легким весом пока рука не отпадет)))

Алексей Конарев

когда ты определишся с целями тренировок -на силу одна прога на массу другая и т. д

Кристина Ржевская

Посоветую тебе систему 5х5!2 разминочных сета (80% от рабочего веса) и 3 рабочих сета! Больше повторений делай на приседе хоть до 20 если тебе норм!